ღ Twilightღ

Объявление

[Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Правила]
Действия в игре:
Форкс. Теплый мартовский день. А именно, 14 марта, солнце близится к полудню.Облачно, время от времени, солнце просвечивает из-за облаков, потому вампиры не выходят в город. Но такая погода не может не радовать. Жители города Форкс собираются на пикники и рыбалку.
Италия. Тем временем в Вольтере, пасмурно, моросит теплый весенний дождик. Но все равно на улице тепло. Кажется, дождик уже скоро закончится. Солнце ыглядывает из-за облаков.
Финикс. Яркое солнце. Жара. Горячий асфальт, что на нем даже яичницу поджарить можно. Духота,смок.

Действия на форуме:
Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 10 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.

Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни;
• Вампиры;
• Люди
тададам xDDD


Администраторы:
Bella Swan, Camilla Miller, Vanille Bennett, Rosalie Hale, Элис Каллен

Модераторы:
-----

Удачи xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Челси медленно шла по лесу. Легкий ветер приятно щекотил лицо и лохматил волосы. Глубоко вздохнув, она почувствовала запах леса, животных и вампиров, живущих здесь. Именно ее послали следить за этим кланом. Девушке было жутко интересно посмотреть на этого вампира, который так запал в душу Аро. Ведь господин принимает только лучших. Она немного боялась, что сила этого вампира, понравится Аро больше чем ее. Челси уже не представляла себе жизни без клана Вольтури. Вдруг она почувствовала запах. Запах человека. Девушка была голодна и поэтому решила подкрепиться. Она с огромной скоростью побежала на запах. Он привел Челси к обрыву, на котором сидела молодая девушка.
-Я могу вам чем-то помочь? - обратилась она к плачущей девушке.
- Нет, нет. Все в порядке. Никаких проблем, - человеческая девушка подняла взгляд и окаменела.
- Значит будут, - засмеялась Челси. Она резко прыгнула на девушку и разорвав горло клыками начала жадно пить кровь. Вдруг она почувствовала приближение вампира. Бросив девушку на землю она выпрямилась и стала ждать.

Отредактировано Chelsey Volturi (2010-03-22 19:38:11)

0

3

Кейт бежала по лесу после охоты.И вдруг она почувствовала запах чужого вампира и запах свежей человеческой крови  она прибавила скорость и наткнулась на  Челси Вольтури.рядом с ней лежал обескровленный труп девушки!Кейт пришла в ужас.
-Челси?Мы тебя не ждали!Как ты здесь и почему охотишся на нашей земле?

Отредактировано Kate Denali (2010-03-22 19:43:19)

0

4

- Охочусь?- Девушка презрительно посмотрела на труп. - Это не охота, а лишь небольшой перекус.
- Я здесь по заданию Вольтури. И я буду тебе очень благодарна если ты поможешь мне. Всегда полезно дружить с Вольтури- Челси звонко хохотнула. - А то вдруг мало ли что....
Челси посмотрела в глаза этой вампирши. Золотисто-карие.
Разве это настоящий вампир? Да как они могут позорить нас!
Девушка поближе подошла к Кейт.
- Ну так что, поможешь мне?

0

5

-Перекус???!!
Да кто ей вообще позволил охотиться на нашей земле?Что ей нужно?И в чём ей нужна моя помошь))
челси посмотрела в а глаза Кейт
если Вольтури отправили её сюда,значит им срочно что то нужно!Нужно срочно позвать сестёр!
-Зачем ты пришла и  почему я тебе должна помогать?

Отредактировано Kate Denali (2010-03-22 20:08:15)

0

6

- В твоих же интересах помогать мне. - Челси гневно посмотрела.  Девушке не нравилось, что ей, приближенной Вольтури, самого сильного клана вампиров в мире смеют так отвечать. - Мне нужен некто по имени Елиазар. Ты знаешь такого?
Денали не посмеют мне отказать. Они не дураки и поймут чем это может для них обернутся. Вольтури великолепно умеют находить проступки. И думаю эти не станут исключением! От этой мысли девушка засмеялась. Но затем замолчала и снова посмотрела на Кейт.

0

7

Да?А это интересно почему?
хм..что она себе возомнила?если она из клана Вольтури то ей всё можно?!...
-Знаю,но скажи зачем он тебе?
Кейт не понимала зачем им нужен Элеазар!?Она была в негодовании!
Или что,она думает что мы боимся Вольтури?!
Кейт злобно посмотрела на Челси.

Отредактировано Kate Denali (2010-03-22 20:24:40)

0

8

Какой взгляд у этой малышки! Мысленно захохотала Челси. Она думает что может испугать меня. Наивная. Я не боюсь никого и ничего! Если потребуется я буду сражаться и готова умереть в схватке. Я превыше всего ставлю задание Аро. И мне не будет прощения если я его не выполню!
- Твое дело отвести меня к Елиазару! Если не хочешь сделать это добровольно, мне придется использовать жесткие методы. Видишь ли мы... - она сделала ударение на последнем слове - мы пьем кровь людей и она делает нас сильнее! Так что делай правильные выводы: кто из нас двоих победит в сражении!

0

9

что?!она собирается сражаться со мной?!
-Никуда я тебя не поведу и вообще с какой это стати,хм..я тебя не боюсь!
мне срочно нужно посоветоваться с сёстрами,Срочно
-Я знаю что вы другие и вы питаетесь человеческой кровью,но это ничего не значит!

Отредактировано Kate Denali (2010-03-22 20:29:13)

0

10

Упрямая мартышка! Неужели она и вправду не понимает, что ей грозит?...
- Ну что же...Если ты не будешь помогать мне. Я найду его сама. И тогда вам лучше не мешать мне! - зарычала. Ее взбесило непослушание этой вампирши.
Если кто-нибудь из Вольтури узнают что вы пытаетесь мне помешать, наказание ваше будет очень суровым! И поверь мне дорогая я сделаю все, для того чтобы все прошло по высшему разряду!
Сказав это Челси развернулась и унеслась в лес, оставив Кейт Денали около обрыва.

+2

11

-Ну ищи!
Кейт с негодованием посмотрела на Челси!
-это мы ещё посмотрим!Крикнула вслед Челси Кейт!но потом вспомнила что Вольтури зделали с её матерью и вздрогнула!
Кармен,Ирина?Вы слышите меня?

Отредактировано Kate Denali (2010-03-22 20:45:06)

0

12

Распрощавшись с Денали Челси продолжила поиски. Она явно не ожидала такого приема. Девушка думала что лишь услышав имя Вольтури Кейт выполнит всё, что прикажет Челси. Но она ошиблась. Злость так и рвалась наружу. Не справившись со своей яростью Челси вырвала стоящее рядом дерево с корнем и забросила его в реку. Лишь громкий плеск напомнил ей о том, что задание еще не выполнено и несолько усложнилось. Ладно, буду действовать по другому плану. Надо их немного позлить! Девушка отправилась на поиски новой жертвы. Когда она вышла на поляну солнце осветило ее прекрасную кожу. Она переливалась так будто ее посыпали тысячами бриллиантов. Невольно залюбовавшись собой Челси остановилась. Зачем то совсем не кстати она вспомнила о прошлой жизни. Точнее о матери. Она много раз задумывалась о том, что если бы стала вампиром раньше могла бы спасти маму. И еще Чесли часто думала о том чувстве, которое ей никогда не приходилось испытывать. Любовь. О чем это я?! - взбесилась Челси. Придя в себя она снова побежала по лесу.

0

13

Ирина гуляла по парку ни о чем не думая,пообщалась с подругами и услышала голоса.     
Вроде это голоса моих сестер!Что случилось?!-воскликнула она.

Она побежала в ту сторону где были услышаны голоса.
-что случилось?-спросила она.

0

14

Продолжая бродить по лесу Челси наткнулась на компанию молодых парней. Увидев девушку они загудели и начали поглядывать в ее сторону. Один из них судя по всему, почитавшийся ими за лидера окликнул Челси.
- Эй, девушка! Вы не заняты? Не желаете присоединится к нашему скромному мужскому коллективу? - компания захохотала.
- Отчего же? - Челси мило улыбнулась. Ей даже не надо было флиртовать с ними. Они уже были у ее ног. Она изящно подошла к ним. Кто-то присвистнул.
- Как вас зовут милое создание? Я раньше никогда вас здесь не видел.
- И не увидите,- подумала Челси.
- Меня зовут Челси, - она страстно взглянула на самого симпатичного из них, - Не хочешь ли прогуляться со мной?
- С удовольствием, - ответил парень и вскочил на ноги. Друзья проводили их заинтересованными и разочарованными взглядами. Каждый из них надеялся, что эта красавица обратит внимание именно на него.
Заведя парня достаточно далеко в лес, Челси с силой прижала его к дереву и поцеловала. Парень не веря своему счастью крепко обнял ее.
- Ты холодная, замерзла?
Челси взглянула на него и это последнее что он увидел. Ее ярко красные глаза. Девушка впилась зубами в его шею и выпила всю кровь до последней капли. Затем поцеловав его тихо скрылась за деревьями.
Она уходила дальше и дальше и в ней не было ни капли жалости или сочувствия.

0

15

Чесли быстро бежала по лесу и неожиданно почувствовала, что ветер принес с севера запах вампиров. Запах Денали.
- Вот туда-то я и пойду! - решила она.
Развив бешеную скорость и ловко уворачиваясь от стоящих на ее пути деревьев девушка приближалась к дому Денали.
- Интересно сколько их там?...Трое...или больше... Я все равно не боюсь их, они не посмеют и пальцем тронуть меня. А если вдруг все же решаться им не сдобровать!

0

16

=============Дом Денали

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно