ღ Twilightღ

Объявление

[Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Правила]
Действия в игре:
Форкс. Теплый мартовский день. А именно, 14 марта, солнце близится к полудню.Облачно, время от времени, солнце просвечивает из-за облаков, потому вампиры не выходят в город. Но такая погода не может не радовать. Жители города Форкс собираются на пикники и рыбалку.
Италия. Тем временем в Вольтере, пасмурно, моросит теплый весенний дождик. Но все равно на улице тепло. Кажется, дождик уже скоро закончится. Солнце ыглядывает из-за облаков.
Финикс. Яркое солнце. Жара. Горячий асфальт, что на нем даже яичницу поджарить можно. Духота,смок.

Действия на форуме:
Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 10 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.

Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни;
• Вампиры;
• Люди
тададам xDDD


Администраторы:
Bella Swan, Camilla Miller, Vanille Bennett, Rosalie Hale, Элис Каллен

Модераторы:
-----

Удачи xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ Twilightღ » Сиэтл » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Элис сидела на кресле около иллюминатора и задумчиво вглядывалась вдаль.
Да, этот ее маленький отдых с Джаспером выдался просто замечательный, но и он подошел к концу...
Они летели домой, в Форкс.
Мимо прошла стюардесса, и Элис быстро прикрыла глаза, делая вид, что спит – ведь  людям наверняка странно было бы смотреть на девушку, которая, не моргая, смотрит в окно.
Рядом сидел Джаспер и держал ее за руку.
Как только стюардесса скрылась из вида, Элис открыла глаза и встретилась взглядом с любимым.
-Джас, - начала девушка. – После свадьбы Беллы и Эдварда я постоянно думаю о нашем празднике. Тебе не кажется, что нам теперь тоже пора пожениться? Ведь это было бы так здорово.
Она уже давно все спланировала: придумала себе свадебное платье, мысленно украсила дом к торжеству и уже распределила обязанности между членами семьи.

0

3

Джаспер сидел рядом с Элис, крепко сжимая её ладонь в руке. Парень прикрыл глаза, вспоминая о моментах, проведенных в Испании. Как всегда все самое приятное заканчивается очень быстро и теперь они возвращаются в Форкс. Хотя это возвращение нельзя считать неприятным, даже наоборот: Джаспер соскучился по семье.
Он повернул голову в сторону любимой и встретился с ней взглядами.
-Джас, после свадьбы Беллы и Эдварда я постоянно думаю о нашем празднике. Тебе не кажется, что нам теперь тоже пора пожениться? Ведь это было бы так здорово.-"Пожениться?"Джаспер вспомнил их свадьбу, это был единственный праздник, который не организовывала Элис. Но он прошел успешно. Да что там успешно, это был один из самых лучших дней его вечности.
-Свадьба...-Джаспер все еще раздумывал над словами. -А ты мне делаешь предложение?-парень улыбнулся. Ему не нужно было отвечать, ведь Элис уже наверняка знала его ответ.

0

4

-Свадьба... А ты мне делаешь предложение?
Элис мило улыбнулась парню.
-Скажем так, я беру инициативу в свои руки. Ты только представь себе: я в шикарном белом платье, девочки в голубых платьях, а Ренесми несет за мной фату. Великолепно оформленный дом, несчитанное количество гостей, подарки, веселье...
Поняв, что сейчас ее далеко унесет, Элис замолчала.

+1

5

-Скажем так, я беру инициативу в свои руки. Ты только представь себе: я в шикарном белом платье, девочки в голубых платьях, а Ренесми несет за мной фату. Великолепно оформленный дом, несчитанное количество гостей, подарки, веселье...-Джаспер представил себе все, что только что произнесла Элис. После этих слов он понял, что отговорить девушку совершенно не возможно. Хотя по этому поводу он совершенно не возражал. Это же как праздник, день рождение, только для двоих.
-Я не против.-Джаспер улыбнулся, подмигнув правым глазом, и откинулся на спинку кресла.
Самолет готовился пойти на посадку. Люди, как будто только этого и ждали, подскочили и начали собирать вещи, шурша сумками и пакетами. В салоне поднялся невозможный шум: множество голосов доносилось из разных концов самолета. Джас занялся мыслью о предстоящей свадьбе, точнее о мальчишнике. "Как обрадуется Эммет." Парень вспомнил последний мальчишник перед свадьбой Эдварда, они тогда хорошо повеселились. Люди начали вставать и потихоньку выходит из салона. Когда Джаспер оторвался от воспоминаний салон на половину опустел. Парень встал и взглянул на любимую. "Похоже она увлеклась."
-Элис.-Джас тихо позвал девушку.

0

6

-Я не против.
От этих слов Элис словно расцвела. Она мигом погрузилась в свои мечты о предстоящем празднике. Все мысли были только об этом. Составляя в голове планы, девушка настолько увлеклась, что даже не заметила посадки самолета.
-Элис,- услышала она голос Джаспера и вздрогнула. Вмиг мысли улетучились.
-А? - спросила Элис, посмотрев на него - В чем дело?

0

7

- В чем дело?-спросила Элис. Похоже она очень сильно увлеклась.
-Ну, мы прилетели.-Парень улыбнулся. Он взял куртку и, повесив на руку, пошел к выходу. На улице было тепло, очень тепло. Хотя какая вампирам разница. Не спускаясь по трапу, Джас взглянул на небо. Белые, пушистые облака скрывали все небо, но в некоторых местах солнце все равно светило. Парень накинул куртку и начал спускаться, как можно быстрее. Внизу он дождался Элис и они вместе пошли на стоянку искать машину. Всю дорогу, Элис скорее всего думала о свадьбе, а Джаспер...Джаспер ни о чем не думал. Он просто был рад оказаться здесь. Даже представить себе не мог, как соскучился по семье. Еще чуть чуть и они будут дома. Дом, какое же это приятное слово.
--->Дом Калленов

0


Вы здесь » ღ Twilightღ » Сиэтл » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно