ღ Twilightღ

Объявление

[Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Правила]
Действия в игре:
Форкс. Теплый мартовский день. А именно, 14 марта, солнце близится к полудню.Облачно, время от времени, солнце просвечивает из-за облаков, потому вампиры не выходят в город. Но такая погода не может не радовать. Жители города Форкс собираются на пикники и рыбалку.
Италия. Тем временем в Вольтере, пасмурно, моросит теплый весенний дождик. Но все равно на улице тепло. Кажется, дождик уже скоро закончится. Солнце ыглядывает из-за облаков.
Финикс. Яркое солнце. Жара. Горячий асфальт, что на нем даже яичницу поджарить можно. Духота,смок.

Действия на форуме:
Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 10 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.

Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни;
• Вампиры;
• Люди
тададам xDDD


Администраторы:
Bella Swan, Camilla Miller, Vanille Bennett, Rosalie Hale, Элис Каллен

Модераторы:
-----

Удачи xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ Twilightღ » Дом клана Денали » Лужайка возле дома


Лужайка возле дома

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Выскочив из леса, Челси увидела их дом. Она испытала разочарование, так как привыкла к огромным и роскошным залам в Вольтерре. Денали уже знали что она здесь и ждали ее на пороге. Их было двое. Девушка хмыкнула.
- Они что надеются испугать меня? Ничего у них не выйдет.
Неторопливо она приближалась к ним, давая понять, что нападать не собирается. Взглянув на клан, Челси увидела что среди них нет парней. Неужели она ошиблась и Елиазар не с ними? Тогда где же?..
Челси подошла к дому и остановилась глядя на Денали. Девушка ждала что они заговорят первыми.

0

3

-Кого то ищешь Челси?
Насмешливо проговорила Кейт.хмммм ну ищи,ищи Элеазара всё равно сейчас нет!

0

4

Кейт и Кармен спокойно беседовали дома. И вдруг Кармен увидела, что что-то промелькнуло на лужайке возле дома. Она быстро сообщила об этом Кейт и они вышли на лужайку. Солнце все еще грело освещая поляну перед домом. И под его яркими лучами, блистая ледяной кожей стояла Челси.
-Что тебе нужно Челси? Спросила Кармен.
-Зачем ты явилась к нам в дом?

0

5

Сузив глаза Челси посмотрела на Кейт.
Ненавижу ее! Если бы Аро мне только позволил...Ей не жить...Хм...Джейн! Она может мне пригодиться. Но если я позову ее сюда Аро подумает, что не справляюсь с заданием! Черт, придется действовать в одиночку.
- Да ищу и тебе об этом прекрасно известно! Кармен! - ехидно улыбнулась Челси, - Здравствуй

0

6

-Да известно!Быстро ответила Кармен.
-Но как видишь его здесь нет Челси. Так что тебе лучше уйти и не напрашиваться на неприятности.

0

7

- Это ты мне угрожаешь неприятностями? - Челси захохотала так громко, что с ближайшего дерева сорвалась и полетела птица. - Если вы кое-что забыли могу вам напомнить. Ваша мать.
Челси знала, что это их самое больное место и специально задела за живое. Она надеялась на то что это выведет их из себя и у нее будет оправданный повод уничтожить их. А затем без помех отправиться на поиски Елиазара. Ей никогда не нравились Денали и Каллены. Они были не настоящие. Предатели.
Они отказались от человеческой крови, от самого смысла нашего существования. Они мне противны!

0

8

-Да угрожаю!Разгневолась Кармен.
-И не смей трогать нашу мать!Кармен чуть было не набросилась на Челси, но Кейт ее удержала.
-Уходи немедленно из нашего дома, и не смей больше появлятся здесь!Сказала Кармен и зашла в дом.

0

9

Что?!Она сказала наша мать?Нет ну Кейт ей щас устроит!
Эмоции выплеснули наружу...Кейт говорила сама себе -что это она специально пытается их спровоцировать и нужно держать себя в руках
-хм..ЧелсиКейт пыталась говорить сдержанней!-А при чём тут наша мать?
Какая же она противная эта Челси!

0

10

Челси угрожающе зарычала.
- Как ты смеешь так со мной разговаривать?! Со мной, приближенной Аро! Стоит мне лишь намекнуть ему, вас всех немедленно убьют. И правильно сделают. Таким как вы не место в этом мире! А ваша мать получила по заслугам. Я лично присутствовала при этом событие!
Девушка захохотала.
- И кстати если кто-нибудь из вас решить напасть на меня будет немедленно убит! Я понятно объяснила? Но Вольтури не нужны лишние драки, поэтому я предлагаю разрешить нашу проблему мирным путем. Вы просто скажете мне, где находится Елиазар. И я уйду. Вас больше не побеспокоят. Я даже могу замолвить за вас словечко в Вольтерре.

0

11

-Вот так и смею!Да мы не такие как вы,но это не значит что нам здесь не место!Вы не цените человеческую жизнь....Кейт остановилась....-А наша мать,вобщем не тебе её судить!Если бы Кейт могла плакать,она бы заплакала,потому что ей было очень обидно за свою мать.
-И нападать мы на тебя не собираемся,но и не скажем где находится Элеазар!

Отредактировано Kate Denali (2010-03-23 21:41:54)

0

12

- Жаль... Я думала вы умнее. Очевидно ошиблась. - громко сказала Челси
Или животная кровь ослабляет работу мозга, - добавила она про себя.
- На счет вашей матери. Она была жалкой и ничтожной вампиршей! И сделала вас такими же.
Челси отбросила с лица свои черные волосы. Как же девушка была великолепна в этот момент. Ей не раз говорили, что в гневе она прекрасна. И сейчас был такой случай.
- Вы можете не говорить мне где находится Елиазар, я сама найду его. Мне это не сложно. Если понадобится подключу Деметрия, - нехорошо усмехнулась. Ищейка. Лучший.

0

13

Какое право она имеет говорить так на нашу мать?!Кейт не могла здержать возмущение.Держи себя в руках Кейт....
-Челси,тебе не кажется,что ты себя слишком возвышаешь,а?Возомнили о себе чёрт знает что тут,Вольтури,Вольтури мы их не боимся.
-Можешь пользоваться чьей угодно помощью,но только не нашей!Кейт гордо усмехнулась.

0

14

- Отлично. Спасибо милые дмы. Вы только что дали мне разрешение уничтожить вас. Но я не буду этого делать. Пока не буду. Вольтури благородны, - она гордо подняла голову. - Только хочу вас предупредить. Деметрий самый лучший в мире ищейка и он найдет Элиазара где бы тот не находился. Ах...Я же совсем забыла, вы не знаете зачем я ищу его! - Челси засмеялась.

0

15

-так расскажи нам,зачем он вам так понадобился?Он ушёл из вашего клана,потому что встретил Кармен!А разве он тебе не противен?Кейт с издёвкой спросила у Челси и улыбнулась.

0

16

- Мои личные симпатии к кому-либо тебя не касаются! Это приказ Аро и я его выполняю. Элиазар ушел, но господин простил его. Аро предлагает Элиазару вернуться в клан. - Челси поморщилась.
Как же они мне надоели... Я хочу домой, в Вольтерру. Мне нет никакой радости разговаривать с этими травоядными!
От такой формулировки Челси мысленно засмеялась.
- Я последний раз спрашиваю, где Элиазар? - Она закрыла глаза, призывая себя к терпению.
Аро не понравится известие о том, что я убила клан Денали.

0

17

-Вы что правда думаете что Элеазар вернётся к вам?!Кейт громко засмеялась.Интересно когда она уже вернётся в свою Вольтерру и отстанет от нас?
-М...А я тебе в последний раз отвечаю что нескажу где он!
Кейт посмотрела в кроваво-красные глаза Челси они были издевательские и злые,от этого Кейт стало не по себе!

0

18

- Хорошо. Я уйду. Только пощады потом не просите. Вольтури жестоко карают за неповиновение и непослушание. - сказав это Челси грациозно развернулась и удалилась в лес. Как только она ушла из леса послышался оглушительный шум. Это рушились деревья.
Да как они смеют?! - бушевала Челси. - Ненавижу их. Я буду сама искать Элиазара и найду. А после вернусь сюда и уничтожу этих жалких вампиров! - со страшной скоростью она бросилась в чащу леса. И не повезет тем кто встретится на ее пути.
Скоро все затихло и лес окутала зловещая тишина.

0

19

фу.наконец то она ушла!Пусть даже и не мечтают что Элеазар вернётся к ним.Кейт посмотрела ей вслед,а потом зашла в дом.Как же хорошо что она ушла!Я ненавижу весь их клан возомнили о себе неизвестно что,но ничего когда нибудь и они будут просить пощады!Кейт злорадно засмеялась.

0


Вы здесь » ღ Twilightღ » Дом клана Денали » Лужайка возле дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно