ღ Twilightღ

Объявление

[Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Правила]
Действия в игре:
Форкс. Теплый мартовский день. А именно, 14 марта, солнце близится к полудню.Облачно, время от времени, солнце просвечивает из-за облаков, потому вампиры не выходят в город. Но такая погода не может не радовать. Жители города Форкс собираются на пикники и рыбалку.
Италия. Тем временем в Вольтере, пасмурно, моросит теплый весенний дождик. Но все равно на улице тепло. Кажется, дождик уже скоро закончится. Солнце ыглядывает из-за облаков.
Финикс. Яркое солнце. Жара. Горячий асфальт, что на нем даже яичницу поджарить можно. Духота,смок.

Действия на форуме:
Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 10 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.

Срочно требующиеся персонажи:
• Оборотни;
• Вампиры;
• Люди
тададам xDDD


Администраторы:
Bella Swan, Camilla Miller, Vanille Bennett, Rosalie Hale, Элис Каллен

Модераторы:
-----

Удачи xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ Twilightღ » Перед игрой » ГОТОВЫЙ СЮЖЕТ


ГОТОВЫЙ СЮЖЕТ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ ЕГО ПРОЧИТАЙТЕ И ВНЕСИТЕ, ПО ЖЕЛАНИЮ ,ПОПРАВКИ!

0

2

Прошло немного времени с момента встречи семейства Калленов и всех их друзей с четой Волтури.
Жизнь начала идти своим руслом,но не тут то было...

...На одной из своих прогулок в городе Розали видит,как в автомобильную аварию попадает машина,с сидящей внутри парой и маленьким ребенком на заднем сидении.
Розали действует просто молниеносно-она спасает из огня крошку.Родители погибают мгновенно,потому что основной удар приходится на них.
Хейл счастлива-она всю жизнь мечтала о маленькой дочурке,
как у ее лучшей подруги Веры.
Она приносит малышку домой...
Эммет,который поддерживает свою невесту всегда и во всем,тоже очень рад перспективе оказаться папой.
То,что малышка человек,их пока что не волнует...

...Карлайл все так же занят по горло-он решил расширять свой бизнес и открыл парочку клиник в близлежащих городах.
Дел наваливается все больше,когда к нему в клинику по распределению направляются 40 студентов-практикантов.
Но все же мистеру Каллену удается вырваться на несколько недель,чтобы провести отпуск с любимой женой.
В аэропорту Бразилии они слышат новость-в местных краях орудует хладнокровный убийца,который полностью выпивает кровь своих жертв.
Карлайл,обеспокоенный не на шутку,начинает искать этого жестокого убийцу,и к своему величайшему удивлению находит девушку,имющую очень красивое и необычное имя-Ваниль.
Пообщавшись с ней,доктор понимает,что вампирша просто не может себя контролировать и дико одинока уже несколько столетий.
Несмотря на свой страх и риск оказаться в сетях Волтури,Карлайл везет ее к Калленам домой...Отпуск,как вы поняли,отменяется.

У Волтури новая проблема-до них дошли слухи,что на севере Ирландии промышляет вампир-одиночка.
Крупных жертв,раскрывающих сущность вампиров,пока еще не было обнаружено,но Волтури уже снаряжают свой боевой отряд во главе с (не поверите!Сульпицией и Деметрием)
(открою тайну-девушку эту зовут Камилла.Она ведет так же кочующий образ жизни и ищет себе клан)...

...У Беллы и Эдварда тем самым временем другая проблема-их дочка,маленькая Несси,впадает в нешуточную депрессию-она очень страдает от того факта,что не такая,как все...
Что ее кожа не переливается на свету ,словно посыпанная алмазной крошкой,что внутри нее бьется сердечко...
И сколько бы не уговаривали ее в противоположном мама и папа,она все равно не поддается их уговорам,а чаще проводит время наедине с собой...(ну и с Джейком в обличье волка под рукой)
в один из таких вот вечером она и встречает Камиллу...

...
Элис,после очередной поездки в Испанию,решает,что им с Джаспером срочно надо пожениться.
Джаспер,естественно,не против,потому что всегда во всем потакает своей подруге,а свадьба для него не играет такой большой роли-он рассуждает,что у них есть вечность вместе,а для этого не обязательно носить на пальце два кольца.
...идет бурная подготовка.
День свадьбы.
Все идет просто замечательно-но тут ...случается неожиданное.
Заявляется Мария(если вы помните,именно она обратила Джаспера в вампира-прим.)со своей армией ...
Причина в одном-она мстит за смерть своей двоюродной сестры Виктории.которая была сожжена...

...
Тем временем слуга Волтури,который постоянно следил за Калленами,замечает,что у них в доме повеяло человеческим запахом...
Правила запрещают вампирам брать к себе смертных детей.
Следует донос.
Волтури  в бешенстве.
На Роуз насылается карательный отряд...

А у Волтури тоже накаляется обстановка.
Джейн и Сульпиция,которая всегда смиренно относилась к своему положению,вступают в открытый конфликт
.Сульпиция не понимает,как эта девчонка пользуется столькими привилегиями-ведь жена Аро она,а не Джейн

Аро решает вернуть в свои ряды Елиазара.
Но так как прямо этого не предложишь,он приглашает семейство Денали в Италию(я так думаю,все-таки ирина будет живая)Приходится ехать...

0

3

Bella Swan
Мне нрав =) молодец)

0

4

Беллс, сюжет-супер!!!

0

5

Ааа...спасибо,спасибо)
старалась

0

6

Bella Cullen написал(а):

(открою тайну-девушку эту зовут Камилла.Она ведет так же кочующий образ жизни и ищет себе клан)...

Ооо, круто. Только пусть Волтури даже не надеятся, Камилла хоть и дрянь, но с ними не пойдет.

Bella Cullen написал(а):

И сколько бы не уговаривали ее в противоположном мама и папа,она все равно не поддается их уговорам,а чаще проводит время наедине с собой...(ну и с Джейком в обличье волка под рукой)в один из таких вот вечером она и встречает Камиллу...

Хорошо, Несси жди.

0

7

Рада,что нравится.)

0

8

хм..
отлично..
но про оборотней и про Джейка ничего не написано?!
эх..

0

9

Джейк постоянно с Несси-запечатленный,так что будешь с ней)
когда появятся оборотни,журналистка Белла забабахает вас в сюжет)
ну а так,как всегда-ваша стая помогает Калленам и т.д.

+1

10

ну теперь всё понятно
ахах

0

11

Bella Cullen
Мне тоже сюжет нравится. Всю супер, молодец).

0

12

Спасибочки*

0

13

Прикольно)
Мне нравится)
Но вот сколько лет мне будет?

0

14

так,мне кажется,лет 7-8 пока

0

15

Понятно)

0

16

Вау)конфликт с Сульпицией))Супер!)молодчинка))

0

17

мне нравится, отличный сюжет..))

0

18

ты в Испании,зайка)

0

19

Мне понравился)))
Так чё мне монатки в Италию собирать????

0

20

Пока что нет.
официального приглашения от Аро не было

0

21

ммм.....жаль......а я уже понадеялась.......

0

22

Все будет

0

23

Если можно напишите в сюжете и про Челси
Чтобы я знала что мне делать :D

0

24

не-а, я замуж выхожу..)

0

25

Слушайте...впишите в Список персонажей Марию)))она же на свадьбу заявляется)))

0


Вы здесь » ღ Twilightღ » Перед игрой » ГОТОВЫЙ СЮЖЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно